Preise

Die Mindestdauer für eine Unterrichtseinheit beträgt 30 Minuten. Danach wird nach angefangenen 15 Minuten abgerechnet.

 

Die regulären Preise

  • 30 Minuten: 8,00 Euro
  • 45 Minuten: 12,00 Euro
  • 60 Minuten: 15,00 Euro

Auf Wunsch unterrichte ich auch an Sonn- und Feiertagen. In diesem Fall rechne ich pro angefangenen 60 Minuten ab, die dann 20,00 Euro pro Stunde kosten.

 

Weitere Kosten

  • Mittagessen / Abendbrot: 3,00 Euro je Mahlzeit
  • Kreatives Gestalten: 2,50 Euro Materialkosten pro Tag